NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 190 Ecole du XIXe siècle (E. de Lalande). Portrait… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 188 Robert ANTOINE (1932 – 2006). Trois roses. Huile… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 187 Romeo Charles AGLIETTI (1878-1956). Lavandière orientale. Huile sur… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 181 (*) Lucie GOURDON (XIXe siècle). Paysage lacustre à… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 180,1 Adjugé : 80 € Adrien ROUSSEAU (1814-1851). L’étang. Huile sur panneau signé… Estimation : 50 / 100 € Lot n° 179 Adjugé : 90 € Alex LITVINOV (XXe siècle). Suzanne et les vieillards.… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 178 Adjugé : 60 € Ensemble de 8 icones dont une avec rizza.… Estimation : 30 / 50 € Lot n° 176 Adjugé : 60 € Ecole du XXe siècle. Nature morte à la… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 175 Adjugé : 60 € BONANNO (XXe siècle). « Carnavale ». HUile sur toile signée… Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 187 Romeo Charles AGLIETTI (1878-1956). Lavandière orientale. Huile sur… Estimation : 40 / 60 €
Lot n° 180,1 Adjugé : 80 € Adrien ROUSSEAU (1814-1851). L’étang. Huile sur panneau signé… Estimation : 50 / 100 €
Lot n° 179 Adjugé : 90 € Alex LITVINOV (XXe siècle). Suzanne et les vieillards.… Estimation : 80 / 120 €
Lot n° 175 Adjugé : 60 € BONANNO (XXe siècle). « Carnavale ». HUile sur toile signée… Estimation : 80 / 120 €