NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lot n° 190

Ecole du XIXe siècle (E. de Lalande). Portrait…

Estimation : 60
/ 80 €
Lot n° 188

Robert ANTOINE (1932 – 2006). Trois roses. Huile…

Estimation : 80
/ 120 €
Lot n° 187

Romeo Charles AGLIETTI (1878-1956). Lavandière orientale. Huile sur…

Estimation : 40
/ 60 €
Lot n° 181

(*) Lucie GOURDON (XIXe siècle). Paysage lacustre à…

Estimation : 60
/ 80 €
Lot n° 180,1

Adrien ROUSSEAU (1814-1851). L’étang. Huile sur panneau signé…

Estimation : 50
/ 100 €

Alex LITVINOV (XXe siècle). Suzanne et les vieillards.…

Estimation : 80
/ 120 €

Ensemble de 8 icones dont une avec rizza.…

Estimation : 30
/ 50 €

Ecole du XXe siècle. Nature morte à la…

Estimation : 60
/ 80 €

BONANNO (XXe siècle). « Carnavale ». HUile sur toile signée…

Estimation : 80
/ 120 €