NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Plaque émaillée représentant des barques de pêche méditerranéennes.… Lot n° 32 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 40 € DENISOV (XIXe – XXe siècle). Maisons au bord… Lot n° 31 Estimation : 60 / 80 € Pierre Laurent BRENOT (1913-1998). « Marité ». Huile sur toile… Lot n° 181 Estimation : 150 / 200 € L. CHARVE (XIXe-XXe siècle). Arbres en fleurs. Huile… Lot n° 180 Adjugé : 60 € Estimation : 70 / 90 € F. GRÜNER ( XXe siècle). Homme à l’écriture… Lot n° 179 Adjugé : 20 € Estimation : 40 / 60 € L. BORDES (XXe siècle). La cascade. Huile sur… Lot n° 177 Adjugé : 5 € Estimation : 10 / 20 € L. DUPUY (XIXe siècle). Promeneuse dans un sous… Lot n° 176 Adjugé : 280 € Estimation : 300 / 400 € MARQUEZ (XXe siècle). Paysage de montagne au hameau.… Lot n° 192 Adjugé : 100 € Estimation : 80 / 120 € Léon BARILLOT (1844-1929). Deux vaches dans un pré.… Lot n° 280 Adjugé : 820 € Estimation : 300 / 600 € Henry MALFROY (1895-1944). Les hauteurs aux alentours de… Lot n° 278 Adjugé : 380 € Estimation : 400 / 600 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Plaque émaillée représentant des barques de pêche méditerranéennes.… Lot n° 32 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 40 €
L. CHARVE (XIXe-XXe siècle). Arbres en fleurs. Huile… Lot n° 180 Adjugé : 60 € Estimation : 70 / 90 €
MARQUEZ (XXe siècle). Paysage de montagne au hameau.… Lot n° 192 Adjugé : 100 € Estimation : 80 / 120 €
Léon BARILLOT (1844-1929). Deux vaches dans un pré.… Lot n° 280 Adjugé : 820 € Estimation : 300 / 600 €
Henry MALFROY (1895-1944). Les hauteurs aux alentours de… Lot n° 278 Adjugé : 380 € Estimation : 400 / 600 €