NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lot n° 69

Ecole du XXe siècle. Nature morte à l’aubergine.…

Estimation : 40
/ 80 €
Lot n° 68

Ecole du XXe siècle. Composition abstraite. Technique mixte…

Estimation : 60
/ 100 €
Lot n° 192

HRASARKOS (Né en 1975). Composition. Huile sur papier…

Estimation : 40
/ 60 €

LANDRU (XXeme siècle). Habitation créole – Bord de…

Estimation : 10
/ 20 €
Lot n° 188

Noël CANEPA (1935) Bouquet de fleurs dans un…

Estimation : 100
/ 150 €

Hilarion BRUGAROLAS (1901-1996). « Provence – Paysage ». Huile sur…

Estimation : 50
/ 100 €

J. LYONELL (XXe siècle). Nature morte à la…

Estimation : 30
/ 50 €

Joseph STIENS (1926) Aloé en fleurs. Huile sur…

Estimation : 40
/ 50 €

GASPARINI (XXe siècle). Vue de Venise depuis le…

Estimation : 250
/ 300 €