NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lot n° 182

Figure surréaliste de sirène à deux queues en…

Estimation : 80
/ 100 €
Lot n° 148

Thomas-François CARTIER (1879-1943). Tigre rugissant en régule patiné…

Estimation : 50
/ 60 €
Lot n° 147

GESCHUTZ. Chat en bronze anciennement polychrome. Vienne. Marqué.…

Estimation : 60
/ 80 €
Lot n° 146

Sujet en régule patiné brun et doré, pierre…

Estimation : 80
/ 120 €
Lot n° 253

Michel ANASSE (1935 – 2000). Vide poche coq…

Estimation : 350
/ 550 €
Lot n° 252

Personnage de la Comedia Del’Arte en bronze doré…

Estimation : 80
/ 120 €
Lot n° 251

Francis Renaud (1887 – 1973). Tête de Christ…

Estimation : 100
/ 150 €
Lot n° 250

Madeleine TEZENAS DU MONTCEL (1936). L’éveil. Bronze patiné…

Estimation : 800
/ 1200 €
Lot n° 249

Paul DUCHEIN (1930-2024). Boite-table en technique mixte. Dimensions…

Estimation : 400
/ 600 €