NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 182 Figure surréaliste de sirène à deux queues en… Estimation : 80 / 100 € Lot n° 148 Thomas-François CARTIER (1879-1943). Tigre rugissant en régule patiné… Estimation : 50 / 60 € Lot n° 147 GESCHUTZ. Chat en bronze anciennement polychrome. Vienne. Marqué.… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 146 Sujet en régule patiné brun et doré, pierre… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 253 Michel ANASSE (1935 – 2000). Vide poche coq… Estimation : 350 / 550 € Lot n° 252 Personnage de la Comedia Del’Arte en bronze doré… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 251 Francis Renaud (1887 – 1973). Tête de Christ… Estimation : 100 / 150 € Lot n° 250 Madeleine TEZENAS DU MONTCEL (1936). L’éveil. Bronze patiné… Estimation : 800 / 1200 € Lot n° 249 Paul DUCHEIN (1930-2024). Boite-table en technique mixte. Dimensions… Estimation : 400 / 600 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 148 Thomas-François CARTIER (1879-1943). Tigre rugissant en régule patiné… Estimation : 50 / 60 €
Lot n° 249 Paul DUCHEIN (1930-2024). Boite-table en technique mixte. Dimensions… Estimation : 400 / 600 €