NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 218 Adjugé : 1300 € MAX LE VERRIER et JANLE. Femme et son… Estimation : 1400 / 1600 € Lot n° 217 Adjugé : 150 € Gaston HERBEMONT (Né en 1883). Buste d’homme à… Estimation : 150 / 200 € Lot n° 216 Adjugé : 80 € Yves LOHE (Né en 1947). Chat debout en… Estimation : 100 / 140 € Lot n° 215 Guillaume Chaye (1956-2013). Sujet en céramique émaillée brun… Estimation : 50 / 60 € Lot n° 214 Adjugé : 400 € D’après Claude Antoine ROSSET (1749-1818). Deux bronze patinés… Estimation : 400 / 600 € Lot n° 213 Adjugé : 190 € Bronze patiné vert, brun et verni représentant une… Estimation : 150 / 180 € Lot n° 212 Adjugé : 200 € Josep BOFILL (né en 1942). Sculpture anthropomorphe en… Estimation : 200 / 400 € Lot n° 209 Adjugé : 300 € Allemagne, XVIème siècle. Personnage mythologique. Statuette en bronze… Estimation : 400 / 500 € Lot n° 208 Adjugé : 320 € Antoni MIRO ( Né en 1944). Couple uni… Estimation : 200 / 300 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 214 Adjugé : 400 € D’après Claude Antoine ROSSET (1749-1818). Deux bronze patinés… Estimation : 400 / 600 €
Lot n° 213 Adjugé : 190 € Bronze patiné vert, brun et verni représentant une… Estimation : 150 / 180 €
Lot n° 212 Adjugé : 200 € Josep BOFILL (né en 1942). Sculpture anthropomorphe en… Estimation : 200 / 400 €
Lot n° 209 Adjugé : 300 € Allemagne, XVIème siècle. Personnage mythologique. Statuette en bronze… Estimation : 400 / 500 €