NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES GAGNE (XXe). Panthère. Terre cuite émaillée ocre, signée… Lot n° 215 Adjugé : 15 € Estimation : 15 / 20 € École de la fin du XIXe ou du… Lot n° 172 Estimation : 80 / 100 € Sculpture en bois représentant Saint Roch et son… Lot n° 162 Adjugé : 240 € Estimation : 100 / 150 € A. DUBOIS (XIXe – XXe siècle). Buste de… Lot n° 163 Adjugé : 140 € Estimation : 80 / 120 € Femme alanguie sur un panier. Sculpture érotique en… Lot n° 385,1 Adjugé : 320 € Estimation : 100 / 150 € Patrick CORNE. Cassis. Lot n° 292,1 Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
GAGNE (XXe). Panthère. Terre cuite émaillée ocre, signée… Lot n° 215 Adjugé : 15 € Estimation : 15 / 20 €
Femme alanguie sur un panier. Sculpture érotique en… Lot n° 385,1 Adjugé : 320 € Estimation : 100 / 150 €