Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Sujet en régule patiné brun-vert représentant un joueur…

Lot n° 200
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 120 €

Sujet en régule patiné vert figurant une garçonne…

Lot n° 232
Adjugé : 110 €
Estimation : 120
/ 180 €

Giuseppe GAMBOGI (1862-1938). Buste de la Vierge au…

Lot n° 231
Adjugé : 340 €
Estimation : 200
/ 300 €

Vierge à l’enfant en pierre reconstituée ? dans…

Lot n° 101
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 40 €

Bloc de granit gris sculpté d’un corps d’homme…

Lot n° 100
Adjugé : 360 €
Estimation : 100
/ 120 €

Sculpture en bois à polychromie représentant une vierge…

Lot n° 219
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 120 €

Figure en bois sculpté et composition à polychromie…

Lot n° 79
Adjugé : 120 €
Estimation : 100
/ 120 €

École du XXIe siècle. Cep de vigne. Sculpture…

Lot n° 12
Estimation : 100
/ 150 €

Brigitte CHANTRIAUX (XXe-XXIe siècle). Cheval de trait. Plâtre…

Lot n° 11
Estimation : 200
/ 400 €

CHARLES (XXe-XXIe siècle). Grappe de raisin en métal…

Lot n° 1
Estimation : 400
/ 600 €