NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Sujet en régule patiné brun-vert représentant un joueur… Lot n° 200 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 € Sujet en régule patiné vert figurant une garçonne… Lot n° 232 Adjugé : 110 € Estimation : 120 / 180 € Giuseppe GAMBOGI (1862-1938). Buste de la Vierge au… Lot n° 231 Adjugé : 340 € Estimation : 200 / 300 € Vierge à l’enfant en pierre reconstituée ? dans… Lot n° 101 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 40 € Bloc de granit gris sculpté d’un corps d’homme… Lot n° 100 Adjugé : 360 € Estimation : 100 / 120 € Sculpture en bois à polychromie représentant une vierge… Lot n° 219 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 € Figure en bois sculpté et composition à polychromie… Lot n° 79 Adjugé : 120 € Estimation : 100 / 120 € École du XXIe siècle. Cep de vigne. Sculpture… Lot n° 12 Estimation : 100 / 150 € Brigitte CHANTRIAUX (XXe-XXIe siècle). Cheval de trait. Plâtre… Lot n° 11 Estimation : 200 / 400 € CHARLES (XXe-XXIe siècle). Grappe de raisin en métal… Lot n° 1 Estimation : 400 / 600 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Sujet en régule patiné brun-vert représentant un joueur… Lot n° 200 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 €
Sujet en régule patiné vert figurant une garçonne… Lot n° 232 Adjugé : 110 € Estimation : 120 / 180 €
Giuseppe GAMBOGI (1862-1938). Buste de la Vierge au… Lot n° 231 Adjugé : 340 € Estimation : 200 / 300 €
Sculpture en bois à polychromie représentant une vierge… Lot n° 219 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 €
Figure en bois sculpté et composition à polychromie… Lot n° 79 Adjugé : 120 € Estimation : 100 / 120 €