Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Sculpture en bois à polychromie représentant une vierge…

Lot n° 219
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 120 €

Figure en bois sculpté et composition à polychromie…

Lot n° 79
Adjugé : 120 €
Estimation : 100
/ 120 €

Figure en bois sculpté et polychromie représentant une…

Lot n° 252
Estimation : 100
/ 150 €

Sculpture en bois à polychromie et dorure représentant…

Lot n° 251
Estimation : 100
/ 150 €

École du XXIe siècle. Cep de vigne. Sculpture…

Lot n° 12
Estimation : 100
/ 150 €

Brigitte CHANTRIAUX (XXe-XXIe siècle). Cheval de trait. Plâtre…

Lot n° 11
Estimation : 200
/ 400 €

CHARLES (XXe-XXIe siècle). Grappe de raisin en métal…

Lot n° 1
Estimation : 400
/ 600 €

D’après Maurice et Marcel DENIS et d’après Max…

Lot n° 311
Adjugé : 320 €
Estimation : 300
/ 400 €

D’après L.F. MOREAU (XIXe siècle). Char de la…

Lot n° 63
Adjugé : 130 €
Estimation : 70
/ 90 €

Sculpture en bois relaqué crème représentant une Vierge…

Lot n° 277
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €