NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Buste de femme protégeant son enfant en pierre… Lot n° 67 Adjugé : 90 € Estimation : 30 / 60 € Figure en bois sculpté et polychromie représentant une… Lot n° 146 Estimation : 50 / 80 € Sculpture en bois à polychromie et dorure représentant… Lot n° 176 Adjugé : 40 € Estimation : 100 / 150 € Charles JONCHERY (1873-1937). Femme dite « La belle Otero ».… Lot n° 324 Adjugé : 200 € Estimation : 200 / 300 € École française du XIXème siècle. Élément d’architecture à… Lot n° 321 Adjugé : 300 € Estimation : 300 / 500 € Discobole en plâtre patiné vert à l’imitation du… Lot n° 118 Estimation : 30 / 40 € École du XXe siècle dans le goût de… Lot n° 81 Adjugé : 400 € Estimation : 300 / 500 € Bronze à patine brun figurant une femme nue… Lot n° 129 Estimation : 70 / 90 € FREY (seconde moitié du XX siècle). Tête en… Lot n° 100 Estimation : 30 / 60 € Pascal MORABITO (Né en 1945). Sculpture en métal… Lot n° 201 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Sculpture en bois à polychromie et dorure représentant… Lot n° 176 Adjugé : 40 € Estimation : 100 / 150 €
Charles JONCHERY (1873-1937). Femme dite « La belle Otero ».… Lot n° 324 Adjugé : 200 € Estimation : 200 / 300 €
École française du XIXème siècle. Élément d’architecture à… Lot n° 321 Adjugé : 300 € Estimation : 300 / 500 €