Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Buste de femme protégeant son enfant en pierre…

Lot n° 67
Estimation : 30
/ 60 €

Figure en bois sculpté et polychromie représentant une…

Lot n° 146
Estimation : 50
/ 80 €

Sculpture en bois à polychromie et dorure représentant…

Lot n° 176
Estimation : 100
/ 150 €

Charles JONCHERY (1873-1937). Femme dite « La belle Otero ».…

Lot n° 324
Estimation : 200
/ 300 €

École française du XIXème siècle. Élément d’architecture à…

Lot n° 321
Estimation : 300
/ 500 €

École du XXe siècle dans le goût de…

Lot n° 81
Adjugé : 400 €
Estimation : 300
/ 500 €

Bronze à patine brun figurant une femme nue…

Lot n° 129
Estimation : 70
/ 90 €

FREY (seconde moitié du XX  siècle). Tête en…

Lot n° 100
Estimation : 30
/ 60 €

Pascal MORABITO (Né en 1945). Sculpture en métal…

Lot n° 201
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

Sujet en régule patiné brun-vert représentant un joueur…

Lot n° 200
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 120 €