NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 191 Adjugé : 50 € Paire de serre-livres en régule anciennement patinés bronze… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 190 Adjugé : 50 € Vase cornet en verre bleu bullé. Haut. :… Estimation : 30 / 50 € Lot n° 189 Vase en verre blanc à décor de pointes.… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 188 Adjugé : 50 € Paire de vases cornet en verre à décor… Estimation : 30 / 40 € Lot n° 187 Adjugé : 70 € Vase rouleau en verre blanc à décor de… Estimation : 70 / 90 € Lot n° 186 Adjugé : 50 € Clown en verre polychrome. Probablement Murano. Haut. :… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 145 Adjugé : 40 € DUPONT. Cendrier en porcelaine émaillée d’un fond à… Estimation : 20 / 30 € Lot n° 144 Adjugé : 55 € Oeuf en métal doré émaillé rouge sur fond… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 143 Adjugé : 20 € Service de fruits à liqueur en verre orange… Estimation : 30 / 50 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 191 Adjugé : 50 € Paire de serre-livres en régule anciennement patinés bronze… Estimation : 60 / 80 €
Lot n° 186 Adjugé : 50 € Clown en verre polychrome. Probablement Murano. Haut. :… Estimation : 40 / 60 €