NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Paire de vases cornet en verre à décor… Lot n° 188 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 40 € Vase rouleau en verre blanc à décor de… Lot n° 187 Adjugé : 70 € Estimation : 70 / 90 € Clown en verre polychrome. Probablement Murano. Haut. :… Lot n° 186 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 60 € DUPONT. Cendrier en porcelaine émaillée d’un fond à… Lot n° 145 Adjugé : 40 € Estimation : 20 / 30 € Oeuf en métal doré émaillé rouge sur fond… Lot n° 144 Adjugé : 55 € Estimation : 40 / 60 € Service de fruits à liqueur en verre orange… Lot n° 143 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 50 € Trois ombrelles à tiges en bambou, une à… Lot n° 142 Estimation : 10 / 20 € Miroir à poser en bronze à décor de… Lot n° 125 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 60 € Vase sphérique à panse aplatie en verre à… Lot n° 123 Adjugé : 60 € Estimation : 50 / 70 € Encrier en bois sculpté à décor de perdrix… Lot n° 122 Estimation : 30 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Clown en verre polychrome. Probablement Murano. Haut. :… Lot n° 186 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 60 €