Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Paire de vases cornet en verre à décor…

Lot n° 188
Adjugé : 50 €
Estimation : 30
/ 40 €

Vase rouleau en verre blanc à décor de…

Lot n° 187
Adjugé : 70 €
Estimation : 70
/ 90 €

Clown en verre polychrome. Probablement Murano. Haut. :…

Lot n° 186
Adjugé : 50 €
Estimation : 40
/ 60 €

DUPONT. Cendrier en porcelaine émaillée d’un fond à…

Lot n° 145
Adjugé : 40 €
Estimation : 20
/ 30 €

Oeuf en métal doré émaillé rouge sur fond…

Lot n° 144
Adjugé : 55 €
Estimation : 40
/ 60 €

Service de fruits à liqueur en verre orange…

Lot n° 143
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 50 €

Trois ombrelles à tiges en bambou, une à…

Lot n° 142
Estimation : 10
/ 20 €

Miroir à poser en bronze à décor de…

Lot n° 125
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 60 €

Vase sphérique à panse aplatie en verre à…

Lot n° 123
Adjugé : 60 €
Estimation : 50
/ 70 €

Encrier en bois sculpté à décor de perdrix…

Lot n° 122
Estimation : 30
/ 60 €