DUPONT. Cendrier en porcelaine émaillée d’un fond à l’imitation de la loupe. Repose-cigarettes en métal doré signé. Limoges. 16,5 x 9,5 cm.
Lot n° 145
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Adjugé
40 €
Vente courante Février 2024