Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Som-Charles GUENARDEAU (1866-?) Susse Frères Editeur. Pied de…

Lot n° 176
Estimation : 80
/ 100 €

PARVILLEE, Marrakech. Miroir à décor fixé sous verre…

Lot n° 175
Adjugé : 400 €
Estimation : 400
/ 600 €

Attribuées à Willy RIZZO (1928 – 2013). Paire…

Lot n° 173
Adjugé : 150 €
Estimation : 150
/ 250 €

Paire de lampes en céramique à décor émaillé…

Lot n° 169
Estimation : 500
/ 600 €

Importante table de monastère en chêne à ceinture…

Lot n° 168
Adjugé : 550 €
Estimation : 300
/ 400 €

Deux fauteuils curules, formant pendant, en noyer (chocs…

Lot n° 167
Adjugé : 150 €
Estimation : 150
/ 250 €

Lustre à pampilles à 8 bras de lumière…

Lot n° 166
Adjugé : 140 €
Estimation : 80
/ 120 €

Sellette colonne corinthienne en marbre turquin, pierre dure…

Lot n° 165
Adjugé : 400 €
Estimation : 200
/ 400 €

Cabinet en noyer mouluré ouvrant par quatre tiroirs…

Lot n° 164
Adjugé : 350 €
Estimation : 400
/ 600 €

Paire d’appliques en bronze doré à décor de…

Lot n° 163
Estimation : 100
/ 150 €