NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Som-Charles GUENARDEAU (1866-?) Susse Frères Editeur. Pied de… Lot n° 176 Estimation : 80 / 100 € PARVILLEE, Marrakech. Miroir à décor fixé sous verre… Lot n° 175 Adjugé : 400 € Estimation : 400 / 600 € Attribuées à Willy RIZZO (1928 – 2013). Paire… Lot n° 173 Adjugé : 150 € Estimation : 150 / 250 € Paire de lampes en céramique à décor émaillé… Lot n° 169 Estimation : 500 / 600 € Importante table de monastère en chêne à ceinture… Lot n° 168 Adjugé : 550 € Estimation : 300 / 400 € Deux fauteuils curules, formant pendant, en noyer (chocs… Lot n° 167 Adjugé : 150 € Estimation : 150 / 250 € Lustre à pampilles à 8 bras de lumière… Lot n° 166 Adjugé : 140 € Estimation : 80 / 120 € Sellette colonne corinthienne en marbre turquin, pierre dure… Lot n° 165 Adjugé : 400 € Estimation : 200 / 400 € Cabinet en noyer mouluré ouvrant par quatre tiroirs… Lot n° 164 Adjugé : 350 € Estimation : 400 / 600 € Paire d’appliques en bronze doré à décor de… Lot n° 163 Estimation : 100 / 150 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
PARVILLEE, Marrakech. Miroir à décor fixé sous verre… Lot n° 175 Adjugé : 400 € Estimation : 400 / 600 €
Importante table de monastère en chêne à ceinture… Lot n° 168 Adjugé : 550 € Estimation : 300 / 400 €
Deux fauteuils curules, formant pendant, en noyer (chocs… Lot n° 167 Adjugé : 150 € Estimation : 150 / 250 €
Sellette colonne corinthienne en marbre turquin, pierre dure… Lot n° 165 Adjugé : 400 € Estimation : 200 / 400 €
Cabinet en noyer mouluré ouvrant par quatre tiroirs… Lot n° 164 Adjugé : 350 € Estimation : 400 / 600 €