NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Table travailleuse en bois noirci (accidents) marqueté d’un… Lot n° 187 Adjugé : 120 € Estimation : 100 / 150 € Table à écrire ou bureau en rotin, bambou… Lot n° 186 Adjugé : 100 € Estimation : 100 / 150 € Pierre GUARICHE (1926-1995) édition AIRBORNE. Fauteuil modèle «… Lot n° 185 Estimation : 300 / 500 € Attribuée à Willy RIZZO. Table basse rectangulaire en… Lot n° 184 Adjugé : 300 € Estimation : 300 / 400 € JUMO. Lampe de bureau en laiton et métal… Lot n° 183 Adjugé : 120 € Estimation : 120 / 180 € Table basse à triple plateau de forme goute… Lot n° 182 Adjugé : 500 € Estimation : 120 / 180 € Paire de cassolettes en marbre rose et bronze… Lot n° 181 Adjugé : 500 € Estimation : 350 / 550 € D’après Maurice PICAUD dit PICO (1900-1977). La danse.… Lot n° 180 Adjugé : 570 € Estimation : 400 / 600 € Oratoire à bambocci en noyer mouluré et sculpté,… Lot n° 179 Estimation : 300 / 500 € Cabinet de voyage en noyer, l’abattant découvrant huit… Lot n° 177 Adjugé : 250 € Estimation : 200 / 300 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Table travailleuse en bois noirci (accidents) marqueté d’un… Lot n° 187 Adjugé : 120 € Estimation : 100 / 150 €
Attribuée à Willy RIZZO. Table basse rectangulaire en… Lot n° 184 Adjugé : 300 € Estimation : 300 / 400 €
D’après Maurice PICAUD dit PICO (1900-1977). La danse.… Lot n° 180 Adjugé : 570 € Estimation : 400 / 600 €
Cabinet de voyage en noyer, l’abattant découvrant huit… Lot n° 177 Adjugé : 250 € Estimation : 200 / 300 €