NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Grand miroir de cheminée en bois sculpté stuqué… Lot n° 201 Adjugé : 500 € Estimation : 300 / 500 € Cabinet en diminutif en noyer mouluré et sculpté… Lot n° 200 Estimation : 800 / 1200 € Trois appliques en verre moulé opalescent en forme… Lot n° 197 Adjugé : 300 € Estimation : 300 / 500 € Commode demi-lune en placage d’acajou, loupe d’acajou, amarante… Lot n° 196 Adjugé : 220 € Estimation : 200 / 300 € Attribué à la maison BAGUES. Lampadaire bambou en… Lot n° 195 Adjugé : 460 € Estimation : 300 / 400 € Miroir rectangulaire à entourage composé de petits miroirs… Lot n° 194 Adjugé : 200 € Estimation : 200 / 300 € Mithé ESPELT (1923-2020). Miroir modèle « bocage à boules… Lot n° 191 Estimation : 500 / 700 € Façade de coffre en chêne mouluré et sculpté… Lot n° 190 Estimation : 800 / 1200 € André MONPOIX (1925-1976) Meubles TV éditeurs. Paire de… Lot n° 189 Adjugé : 750 € Estimation : 800 / 1000 € Console en acajou et placage d’acajou, reposant sur… Lot n° 188 Adjugé : 210 € Estimation : 180 / 200 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Trois appliques en verre moulé opalescent en forme… Lot n° 197 Adjugé : 300 € Estimation : 300 / 500 €
Commode demi-lune en placage d’acajou, loupe d’acajou, amarante… Lot n° 196 Adjugé : 220 € Estimation : 200 / 300 €
Attribué à la maison BAGUES. Lampadaire bambou en… Lot n° 195 Adjugé : 460 € Estimation : 300 / 400 €
Miroir rectangulaire à entourage composé de petits miroirs… Lot n° 194 Adjugé : 200 € Estimation : 200 / 300 €
André MONPOIX (1925-1976) Meubles TV éditeurs. Paire de… Lot n° 189 Adjugé : 750 € Estimation : 800 / 1000 €
Console en acajou et placage d’acajou, reposant sur… Lot n° 188 Adjugé : 210 € Estimation : 180 / 200 €