Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Grand miroir de cheminée en bois sculpté stuqué…

Lot n° 201
Adjugé : 500 €
Estimation : 300
/ 500 €

Cabinet en diminutif en noyer mouluré et sculpté…

Lot n° 200
Estimation : 800
/ 1200 €

Trois appliques en verre moulé opalescent en forme…

Lot n° 197
Adjugé : 300 €
Estimation : 300
/ 500 €

Commode demi-lune en placage d’acajou, loupe d’acajou, amarante…

Lot n° 196
Adjugé : 220 €
Estimation : 200
/ 300 €

Attribué à la maison BAGUES. Lampadaire bambou en…

Lot n° 195
Adjugé : 460 €
Estimation : 300
/ 400 €

Miroir rectangulaire à entourage composé de petits miroirs…

Lot n° 194
Adjugé : 200 €
Estimation : 200
/ 300 €

Mithé ESPELT (1923-2020). Miroir modèle « bocage à boules…

Lot n° 191
Estimation : 500
/ 700 €

Façade de coffre en chêne mouluré et sculpté…

Lot n° 190
Estimation : 800
/ 1200 €

André MONPOIX (1925-1976) Meubles TV éditeurs. Paire de…

Lot n° 189
Adjugé : 750 €
Estimation : 800
/ 1000 €

Console en acajou et placage d’acajou, reposant sur…

Lot n° 188
Adjugé : 210 €
Estimation : 180
/ 200 €