Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

École Montalbanaise du XXe siècle. La place Nationale…

Lot n° 94
Adjugé : 50 €
Estimation : 20
/ 50 €

Marc DAUTRY (1930 – 2008). Vue de Florence…

Lot n° 93
Adjugé : 40 €
Estimation : 50
/ 80 €

SCHMIDT ? Portrait d’un ottoman probablement inspiré de…

Lot n° 92
Estimation : 30
/ 60 €

Paire de lithographies marouflées sur toile vernie représentant…

Lot n° 91
Adjugé : 5 €
Estimation : 5
/ 10 €

Ecole du XXe siècle. « Valet de scene ». Lithographie…

Lot n° 90
Adjugé : 20 €
Estimation : 40
/ 60 €

D’après André GALLAND (1886-1965). « Le rendez-vous des chasseurs ».…

Lot n° 89
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 80 €

Emmanuel EFFREMOFF dit « Jean Rivet » (XXe). Cheval. Deux…

Lot n° 85
Adjugé : 50 €
Estimation : 30
/ 40 €

Félix BRACQUEMOND (1833-1914). Chaton et Fox Terrier. Deux…

Lot n° 84
Adjugé : 60 €
Estimation : 70
/ 90 €

Alecos FASSIANOS (né en 1935). Homme en costume…

Lot n° 94
Estimation : 80
/ 100 €

Leonor FINI (1908 – 1996). Femmes dénudées. Lithographie…

Lot n° 93
Estimation : 30
/ 50 €