Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ecoles du XXe siècle. Suite de 5 pièces…

Lot n° 290
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 80 €

ECOLE DU XIXe siècle. « Bataille de Moskwa »-« Bataille d’Austerlitz »-« Visite…

Lot n° 289
Adjugé : 70 €
Estimation : 30
/ 40 €

Ecoles japonaises du XXe siècle. Compositions abstraites. 4…

Lot n° 287
Adjugé : 600 €
Estimation : 60
/ 80 €

Quatre pièces encadrées soit trois gravures et un…

Lot n° 286
Estimation : 20
/ 30 €

D’après Pablo PICASSO (1881-1973). Don Quichotte. Lithographie avec…

Lot n° 285
Adjugé : 50 €
Estimation : 30
/ 40 €

D’après Raoul DUFY (1877-1953). Scène de port. Gravure…

Lot n° 283
Adjugé : 50 €
Estimation : 60
/ 80 €

D’après Jean LURCAT (1892-1966). « Le guerrier ». Lithographie en…

Lot n° 282
Adjugé : 30 €
Estimation : 30
/ 50 €

Marc DAUTRY (1930-2008). Ferme et pigeonnier. Pointe sèche…

Lot n° 281
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 50 €

Ecole du XXe siècle. Composition géométrique en vert,…

Lot n° 96
Adjugé : 30 €
Estimation : 20
/ 40 €

Ecoles japonaises du XIXe et du XXe siècle.…

Lot n° 95
Adjugé : 50 €
Estimation : 50
/ 100 €