NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ecoles du XXe siècle. Suite de 5 pièces… Lot n° 290 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 80 € ECOLE DU XIXe siècle. « Bataille de Moskwa »-« Bataille d’Austerlitz »-« Visite… Lot n° 289 Adjugé : 70 € Estimation : 30 / 40 € Ecoles japonaises du XXe siècle. Compositions abstraites. 4… Lot n° 287 Adjugé : 600 € Estimation : 60 / 80 € Quatre pièces encadrées soit trois gravures et un… Lot n° 286 Estimation : 20 / 30 € D’après Pablo PICASSO (1881-1973). Don Quichotte. Lithographie avec… Lot n° 285 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 40 € D’après Raoul DUFY (1877-1953). Scène de port. Gravure… Lot n° 283 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 € D’après Jean LURCAT (1892-1966). « Le guerrier ». Lithographie en… Lot n° 282 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 50 € Marc DAUTRY (1930-2008). Ferme et pigeonnier. Pointe sèche… Lot n° 281 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 50 € Ecole du XXe siècle. Composition géométrique en vert,… Lot n° 96 Adjugé : 30 € Estimation : 20 / 40 € Ecoles japonaises du XIXe et du XXe siècle.… Lot n° 95 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 100 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
ECOLE DU XIXe siècle. « Bataille de Moskwa »-« Bataille d’Austerlitz »-« Visite… Lot n° 289 Adjugé : 70 € Estimation : 30 / 40 €
Ecoles japonaises du XXe siècle. Compositions abstraites. 4… Lot n° 287 Adjugé : 600 € Estimation : 60 / 80 €
D’après Pablo PICASSO (1881-1973). Don Quichotte. Lithographie avec… Lot n° 285 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 40 €
D’après Raoul DUFY (1877-1953). Scène de port. Gravure… Lot n° 283 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 €
D’après Jean LURCAT (1892-1966). « Le guerrier ». Lithographie en… Lot n° 282 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 50 €
Marc DAUTRY (1930-2008). Ferme et pigeonnier. Pointe sèche… Lot n° 281 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 50 €
Ecole du XXe siècle. Composition géométrique en vert,… Lot n° 96 Adjugé : 30 € Estimation : 20 / 40 €