Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ecoles japonaises du XXe siècle. Ballerines et Village.…

Lot n° 94
Adjugé : 70 €
Estimation : 50
/ 60 €

D’après Bernard BUFFET (1928-1999). Bouquet de fleurs dans…

Lot n° 93
Adjugé : 70 €
Estimation : 80
/ 120 €

Georges Lucien GUYOT (1885-1973). L’aigle. Lithographie en noir…

Lot n° 92
Adjugé : 70 €
Estimation : 80
/ 120 €

Salvador DALI (1904-1989) d’après. Madone en majesté. Pointe…

Lot n° 249
Adjugé : 180 €
Estimation : 200
/ 300 €

École japonaise du XXe siècle. Masque de Nô.…

Lot n° 248
Adjugé : 150 €
Estimation : 80
/ 120 €

D’après Auguste TREMONT (1892-1980) par BRACQUEMOND. Tigre. Gravure…

Lot n° 242
Adjugé : 100 €
Estimation : 100
/ 150 €

D’après Pablo PICASSO (1881-1973). Les trois femmes et…

Lot n° 241
Adjugé : 310 €
Estimation : 100
/ 150 €

Dominique MAUNOURY (Né en 1931). Sea Fury A…

Lot n° 239
Adjugé : 250 €
Estimation : 120
/ 180 €

Pablo PALAZUELO (1916-2007). Composition abstraite en noir et…

Lot n° 238
Adjugé : 320 €
Estimation : 80
/ 120 €

Fernand VERHAEGEN (1883-1975). « La Journée folle ». Lithographie signée…

Lot n° 95
Adjugé : 50 €
Estimation : 60
/ 80 €