Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

D’après Pablo PICASSO. Nature morte à la pipe.…

Lot n° 100
Estimation : 200
/ 300 €

Pablo Picasso (1881-1973) Manolo Huguet. Affiche pour l’exposition…

Lot n° 99
Estimation : 100
/ 200 €

Pierre DREVET (1663-1738), d’après Hyacinthe RIGAUD (1659-1743). Portrait…

Lot n° 98
Estimation : 300
/ 400 €

JAILLOT, A.H. La Bretagne Divisée en ses neuf…

Lot n° 97
Estimation : 150
/ 200 €

D’après Jean COCTEAU (1889-1963). Portrait masculin. Lithographie en…

Lot n° 96
Estimation : 80
/ 100 €

Ecole du XIXe siècle. Portraits orientalistes. Suite de…

Lot n° 90
Estimation : 30
/ 50 €

Charles ANCELIN (XXe siècle). Course hippique. Lithographie signée…

Lot n° 89
Estimation : 30
/ 50 €

5 impressions et lithographies d’après Germaine BOURET. Dim.…

Lot n° 88
Estimation : 10
/ 30 €

Leonor FINI (1908 – 1996). Le spectacle. Lithographie…

Lot n° 87
Estimation : 50
/ 60 €

JACK. Suite de 7 lithographies rehaussées en couleurs…

Lot n° 86
Estimation : 30
/ 60 €