Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ecole du XVIIIe siècle. Deux gravures satyriques humoristiques…

Lot n° 82
Estimation : 50
/ 60 €

Ecole du début du XXe siècle. Femmes de…

Lot n° 81
Estimation : 30
/ 60 €

D’après Salvador DALI Sur le dos Gérion ?…

Lot n° 80
Estimation : 70
/ 90 €

Claude WEISBUCH (1927-2014). Le violoniste. Lithographie signée en…

Lot n° 79
Estimation : 80
/ 100 €

James WHISTLER (1834-1903). Newspaper stall, rue de Seine.…

Lot n° 34
Estimation : 200
/ 400 €

D’après Salvador DALI (1904 -1989). Le cheval. Lithographie…

Lot n° 33
Estimation : 150
/ 200 €

Deux lithographies marouflées sur toile soit une Vierge…

Lot n° 70
Estimation : 15
/ 20 €

Jean-Marie GUINY (1954-2010) Le Matador Lithographie numérotée 8/150…

Lot n° 68
Estimation : 30
/ 60 €

Théophile Alexandre STEINLEN (1859 – 1923). Crucifixion, la…

Lot n° 67
Estimation : 20
/ 40 €

Yves BRAYER (1907-1990). Sainte Victoire. Lithographie signée en…

Lot n° 66
Estimation : 20
/ 40 €