NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978). Paysage animé d’un village sous…

Lot n° 246
Estimation : 70
/ 90 €

Jean PICARD LE DOUX (1902-1982). Les fruits de…

Lot n° 244
Estimation : 40
/ 60 €

D’après Marice LAURENCIN. Femme au foulard jaune. Lithographie…

Lot n° 325
Estimation : 30
/ 40 €

A. TECHARY (XIXe – XXe siècle). Caricatures de…

Lot n° 324
Estimation : 70
/ 80 €

D’après Pablo PICASSO. Don Quichotte gravure en noir,…

Lot n° 323
Estimation : 60
/ 80 €

École française du XIXème siècle. Femme au bol…

Lot n° 322
Estimation : 40
/ 60 €

J.H. BERGERE (XXe siècle). Le pêcheur et son…

Lot n° 321
Estimation : 60
/ 80 €

Deux reproductions figurant des échassiers d’après VOUGA. Début…

Lot n° 320
Estimation : 10
/ 15 €

Gravure satirique rehaussée à la gouache représentant Louis XVI…

Lot n° 319
Estimation : 60
/ 80 €

Jacques HARAMBURU (1934 – 2013). Lithographie asiatique. Épreuve…

Lot n° 318
Estimation : 40
/ 60 €