Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

LA POULE AU POT. Plaque émaillée publicitaire (petits…

Lot n° 26
Adjugé : 810 €
Estimation : 200
/ 400 €

Deux icônes russes avec rizza en argent et…

Lot n° 19
Adjugé : 100 €
Estimation : 60
/ 80 €

Tabatière en noix de coroso sculptée. le couvercle…

Lot n° 18
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 100 €

Vierge à l’enfant en bois sculpté. Fin du…

Lot n° 17
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 80 €

Ensemble en bois sculpté soit un berceau et…

Lot n° 16
Adjugé : 30 €
Estimation : 50
/ 80 €

Figure de Sainte en prière en bois sculpté.…

Lot n° 280
Adjugé : 56 €
Estimation : 20
/ 40 €

Paire de cuissardes en cuir et bois. Fin…

Lot n° 279
Adjugé : 110 €
Estimation : 80
/ 120 €

Grande verseuse en étain moulé de frises à…

Lot n° 31
Adjugé : 40 €
Estimation : 50
/ 60 €

Ensemble d’outils artisanaux pour le travail du bois…

Lot n° 30
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €

Paire d’étriers en bois sculpté et métal. Chili,…

Lot n° 29
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 80 €