NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES LA POULE AU POT. Plaque émaillée publicitaire (petits… Lot n° 26 Adjugé : 810 € Estimation : 200 / 400 € Deux icônes russes avec rizza en argent et… Lot n° 19 Adjugé : 100 € Estimation : 60 / 80 € Tabatière en noix de coroso sculptée. le couvercle… Lot n° 18 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 100 € Vierge à l’enfant en bois sculpté. Fin du… Lot n° 17 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 80 € Ensemble en bois sculpté soit un berceau et… Lot n° 16 Adjugé : 30 € Estimation : 50 / 80 € Figure de Sainte en prière en bois sculpté.… Lot n° 280 Adjugé : 56 € Estimation : 20 / 40 € Paire de cuissardes en cuir et bois. Fin… Lot n° 279 Adjugé : 110 € Estimation : 80 / 120 € Grande verseuse en étain moulé de frises à… Lot n° 31 Adjugé : 40 € Estimation : 50 / 60 € Ensemble d’outils artisanaux pour le travail du bois… Lot n° 30 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Paire d’étriers en bois sculpté et métal. Chili,… Lot n° 29 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
LA POULE AU POT. Plaque émaillée publicitaire (petits… Lot n° 26 Adjugé : 810 € Estimation : 200 / 400 €
Ensemble d’outils artisanaux pour le travail du bois… Lot n° 30 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 €