NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Dourne en terre cuite (usures d’usage). Haut. :… Lot n° 33 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Boîte à sel en chêne sculpté ajouré. Bretagne,… Lot n° 30 Estimation : 30 / 60 € Ensemble de textiles liturgiques soit 4 étoles, 1… Lot n° 29 Estimations : NC / NC Élément décoratif en chêne sculpté à décor de… Lot n° 28 Estimation : 50 / 80 € Vierge en bois sculpté. Travail rustique du début… Lot n° 27 Estimation : 30 / 50 € Deux enseignes de boucherie chevaline en fonte figurant… Lot n° 26 Estimation : 60 / 80 € Vitolphilie. Suite de 3 albums de bagues de… Lot n° 41 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 40 € Coffre en bois de résineux et chêne sculpté… Lot n° 33 Adjugé : 80 € Estimation : 100 / 120 € Surjoug en bois sculpté à polychromie à trois… Lot n° 154 Adjugé : 450 € Estimation : 300 / 400 € Miroir aux allouettes avec mécanisme (fonctionne). Haut. :… Lot n° 30 Adjugé : 70 € Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Miroir aux allouettes avec mécanisme (fonctionne). Haut. :… Lot n° 30 Adjugé : 70 € Estimation : 40 / 60 €