NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Miroir aux allouettes avec mécanisme (fonctionne). Haut. :…

Lot n° 30
Adjugé : 70 €
Estimation : 40
/ 60 €

Ensemble de 16 figurines en bois sculpté (dont…

Lot n° 29
Adjugé : 20 €
Estimation : 15
/ 20 €

Figure de Saint en bois sculpté (traces de…

Lot n° 28
Estimation : 50
/ 80 €

Lampe à huile de mineur dite “rave au…

Lot n° 27
Estimation : 40
/ 60 €

Vierge à l’enfant en bois sculpté re-laqué vert,…

Lot n° 302
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble en noyer sculpté soit une boîte à…

Lot n° 300
Adjugé : 140 €
Estimation : 80
/ 100 €

Coucou en bois sculpté à décor cynégétique (petits…

Lot n° 299
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 120 €

Canne MAKILA en bois, laiton et cuir marquée…

Lot n° 298
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de 6 petites compositions en calcaire pétrifié…

Lot n° 297
Estimation : 30
/ 60 €

Vitolphilie. Suite de 3 albums de bagues de…

Lot n° 295
Estimation : 50
/ 60 €