Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Vitolphilie. Suite de 3 albums de bagues de…

Lot n° 20
Estimation : 50
/ 60 €

Surjoug en bois sculpté à polychromie à trois…

Lot n° 154
Adjugé : 450 €
Estimation : 300
/ 400 €

Coffre en bois de résineux et chêne sculpté…

Lot n° 33
Estimation : 100
/ 120 €

Miroir aux allouettes avec mécanisme (fonctionne). Haut. :…

Lot n° 30
Adjugé : 70 €
Estimation : 40
/ 60 €

Ensemble de 16 figurines en bois sculpté (dont…

Lot n° 29
Adjugé : 20 €
Estimation : 15
/ 20 €

Figure de Saint en bois sculpté (traces de…

Lot n° 28
Estimation : 50
/ 80 €

Lampe à huile de mineur dite « rave au…

Lot n° 27
Estimation : 40
/ 60 €

Vierge à l’enfant en bois sculpté re-laqué vert,…

Lot n° 302
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble en noyer sculpté soit une boîte à…

Lot n° 300
Adjugé : 140 €
Estimation : 80
/ 100 €

Coucou en bois sculpté à décor cynégétique (petits…

Lot n° 299
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 120 €