NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Petit braséro en métal et cuivre argenté, décor… Lot n° 24 Estimation : 30 / 50 € Paire de petits vases balustre à décor en… Lot n° 23 Estimation : 20 / 30 € Paire de vases balustre à décor en émaux… Lot n° 22 Adjugé : 140 € Estimation : 100 / 150 € Panneau rectangulaire en bois sculpté à décor incrusté… Lot n° 21 Estimation : 30 / 50 € Statuette en biscuit émaillé, représentant un lettré. Chine… Lot n° 20 Estimation : 40 / 60 € Plateau ovale en bois à décor incrusté de… Lot n° 19 Adjugé : 90 € Estimation : 80 / 120 € Petite jardinière en porcelaine à décor en rouge… Lot n° 29 Adjugé : 10 € Estimation : 20 / 30 € Grand vase balustre à décor en polychromie et… Lot n° 25 Adjugé : 100 € Estimation : 100 / 150 € Statuette en porcelaine blanc de Chine représentant Guanyn… Lot n° 23 Estimation : 80 / 120 € Suite de cinq impressions rehaussées (pages d’album) représentant… Lot n° 16 Estimation : 50 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5