NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Panneau de laque à décor de femmes dans… Lot n° 13 Adjugé : 30 € Estimation : 50 / 70 € Coupe sur piédouche en métal à décor en… Lot n° 12 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 € Vase bulbe en porcelaine à décor émaillé en… Lot n° 11 Adjugé : 30 € Estimation : 50 / 80 € Bouddha en résine brune, le dessous orné d’une… Lot n° 38 Estimation : 20 / 30 € Vase en forme de coloquinte en bronze de… Lot n° 37 Adjugé : 120 € Estimation : 150 / 200 € Vase fuselé à décor en émaux cloisonnés d’un… Lot n° 36 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 120 € Vase rouleau en porcelaine à décor émaillé en… Lot n° 35 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 40 € Eluminure Indienne représentant une divinité porté par deux… Lot n° 34 Estimation : 40 / 60 € Vase piriforme émaillé rouge sang de boeuf. Monté… Lot n° 33 Estimation : 60 / 80 € Jeu de Mahjong complet en bois noirci et… Lot n° 32 Estimation : 100 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5