Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Panneau de laque à décor de femmes dans…

Lot n° 13
Adjugé : 30 €
Estimation : 50
/ 70 €

Coupe sur piédouche en métal à décor en…

Lot n° 12
Adjugé : 40 €
Estimation : 60
/ 80 €

Vase bulbe en porcelaine à décor émaillé en…

Lot n° 11
Adjugé : 30 €
Estimation : 50
/ 80 €

Bouddha en résine brune, le dessous orné d’une…

Lot n° 38
Estimation : 20
/ 30 €

Vase en forme de coloquinte en bronze de…

Lot n° 37
Adjugé : 120 €
Estimation : 150
/ 200 €

Vase fuselé à décor en émaux cloisonnés d’un…

Lot n° 36
Adjugé : 70 €
Estimation : 80
/ 120 €

Vase rouleau en porcelaine à décor émaillé en…

Lot n° 35
Adjugé : 15 €
Estimation : 20
/ 40 €

Eluminure Indienne représentant une divinité porté par deux…

Lot n° 34
Estimation : 40
/ 60 €

Vase piriforme émaillé rouge sang de boeuf. Monté…

Lot n° 33
Estimation : 60
/ 80 €

Jeu de Mahjong complet en bois noirci et…

Lot n° 32
Estimation : 100
/ 120 €