Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Tissu brodé à décor de scènes de village…

Lot n° 29
Estimation : 60
/ 80 €

Plaque de grès émaillé vert représentant un Dragon…

Lot n° 28
Estimation : 30
/ 60 €

Ensemble dépareillé en porcelaine émaillé soit un grand…

Lot n° 27
Estimation : 50
/ 60 €

Sculpture en bois exotique représentant une jeune femme…

Lot n° 25
Estimation : 200
/ 300 €

Ensemble soit une boîte à thé en étain,…

Lot n° 24,1
Estimation : 60
/ 80 €

Brule parfum en bronze à anses en têtes…

Lot n° 24
Estimation : 80
/ 120 €

Sujet en pierre dure verte figurant un oiseau…

Lot n° 23
Estimation : 15
/ 20 €

Plateau en bois exotique à décor incrusté de…

Lot n° 22
Estimation : 20
/ 40 €

Paire de vases balustre à décor en émaux…

Lot n° 21
Estimation : 50
/ 100 €

Meuble bar en bois sculpté à décor de…

Lot n° 20
Estimation : 100
/ 150 €