Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ensemble en bois sculpté et bois doré comprenant…

Lot n° 64
Estimation : 60
/ 80 €

Peinture à l’encre et couleurs sur soie, représentant…

Lot n° 63
Estimation : 120
/ 150 €

Boîte à cire destinée aux sceaux en porcelaine…

Lot n° 62
Estimation : 40
/ 60 €

Stèle votive en bronze représentant Ganesh dansant sur…

Lot n° 61
Estimation : 120
/ 150 €

Vasque à poisson en porcelaine à décor émaillé…

Lot n° 60
Estimation : 50
/ 60 €

Eluminure Indienne représentant une divinité porté par deux…

Lot n° 59
Estimation : 40
/ 60 €

Sujet en bois, représentant un Lohan debout. Manque…

Lot n° 58
Estimation : 120
/ 150 €

Coupe sur pied en bronze doré et laiton.…

Lot n° 56
Estimation : 30
/ 40 €

Petite théière et coupe à décor en émaux…

Lot n° 55
Estimation : 30
/ 60 €

Porte-pinceaux en pierre dure rouge sculptée ajourée à…

Lot n° 54
Estimation : 40
/ 60 €