NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Necessaire de toilette en bois laqué à décor…

Lot n° 26
Estimation : 30
/ 40 €

Sculpture en bois flotté représentant deux personnages sur…

Lot n° 25
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble soit un cadre en bois de rose…

Lot n° 24
Estimation : 50
/ 80 €

Vase en porcelaine à décor en rouge et…

Lot n° 23
Estimation : 30
/ 50 €

Bouddha en bronze à patine brun. Asie du…

Lot n° 22
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble en céramique soit un vase à décor…

Lot n° 21
Estimation : 20
/ 30 €

Pagode ou temple miniature en terre cuite émaillée…

Lot n° 20
Estimation : 20
/ 30 €

Tête de bouddha en bronze patiné vert. Monté…

Lot n° 26
Adjugé : 50 €
Estimation : 40
/ 80 €

Paire de chiens de phö en porcelaine émaillée…

Lot n° 25
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

Vase ovoïde à décor polychrome en cloisonné de…

Lot n° 24
Adjugé : 66 €
Estimation : 50
/ 80 €