NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ensemble en bois sculpté et bois doré comprenant… Lot n° 64 Estimation : 60 / 80 € Peinture à l’encre et couleurs sur soie, représentant… Lot n° 63 Estimation : 120 / 150 € Boîte à cire destinée aux sceaux en porcelaine… Lot n° 62 Estimation : 40 / 60 € Stèle votive en bronze représentant Ganesh dansant sur… Lot n° 61 Estimation : 120 / 150 € Vasque à poisson en porcelaine à décor émaillé… Lot n° 60 Estimation : 50 / 60 € Eluminure Indienne représentant une divinité porté par deux… Lot n° 59 Estimation : 40 / 60 € Sujet en bois, représentant un Lohan debout. Manque… Lot n° 58 Estimation : 120 / 150 € Coupe sur pied en bronze doré et laiton.… Lot n° 56 Estimation : 30 / 40 € Petite théière et coupe à décor en émaux… Lot n° 55 Estimation : 30 / 60 € Porte-pinceaux en pierre dure rouge sculptée ajourée à… Lot n° 54 Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5