Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Panneau rectangulaire en bois sculpté à décor incrusté…

Lot n° 21
Estimation : 30
/ 50 €

Statuette en biscuit émaillé, représentant un lettré. Chine…

Lot n° 20
Estimation : 40
/ 60 €

Plateau ovale en bois à décor incrusté de…

Lot n° 19
Adjugé : 90 €
Estimation : 80
/ 120 €

Petite jardinière en porcelaine à décor en rouge…

Lot n° 29
Adjugé : 10 €
Estimation : 20
/ 30 €

Grand vase balustre à décor en polychromie et…

Lot n° 25
Adjugé : 100 €
Estimation : 100
/ 150 €

Statuette en porcelaine blanc de Chine représentant Guanyn…

Lot n° 23
Estimation : 80
/ 120 €

Suite de cinq impressions rehaussées (pages d’album) représentant…

Lot n° 16
Estimation : 50
/ 60 €

Brûle parfum en bronze. Piétement tripode. le socle…

Lot n° 210
Adjugé : 160 €
Estimation : 200
/ 300 €

Buffet sur pied en bois exotique blond ouvrant…

Lot n° 208
Adjugé : 300 €
Estimation : 250
/ 450 €

Racine sculptée représentant « Li le boiteux ». Chine, vers…

Lot n° 207
Adjugé : 140 €
Estimation : 150
/ 200 €