NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 125 Adjugé : 370 € Masque Mende, Sierra Leone. Bois. Masque heaume couvert… Estimation : 300 / 500 € Lot n° 12 Adjugé : 125 € Arbre de vie Makonde en ébène sculpté représentant… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 293 Un heurtoir de porte et bronze ciselé. Travai… Estimation : 20 / 30 € Lot n° 13 Paire de buffles aux oiseaux en bronze. Burkina… Estimation : 250 / 300 € Lot n° 12 Besace en cuir brun à décor appliqué de… Estimation : 15 / 25 € Lot n° 11 GABON. Masque sculpté en pierre de MBIGOU (quelques… Estimation : 10 / 20 € Lot n° 10 Sculpture en bronze représentant un félin. Burkina Faso.… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 224 Adjugé : 30 € Masque Tshokwe (Angola) en bois, la coiffe en… Estimation : 20 / 30 € Lot n° 223 Adjugé : 40 € Ensemble de gourdes et poires à poudre en… Estimation : 30 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 125 Adjugé : 370 € Masque Mende, Sierra Leone. Bois. Masque heaume couvert… Estimation : 300 / 500 €