Yvon GRAC ( Né en 1945).
« Printemps à Paris ».
Huile sur toile signé en bas à droite, contre signée et titrée au dos.
41 x 33 cm.
Lot n° 49
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
VENTE XXe
à l'etude