Lot n° 50

Jeanne MASOERO (Née en 1937).
“CENTER OF GRAVITY”
Huile sur toile, signée, titrée et datée 1972 au dos (accident).
212.5 x 182.5 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 250 €
Adjugé
280 €