Lot n° 21

Yves BRAYER (1907 – 1990).
Paysage de Provence et Le jardin du Luxembourg.
Deux lithographies en couleurs sur papier Japon, signées en bas à droite, numérotée 16/60 pour l’une et Epreuve d’Artiste 24/25 pour l’autre.
48 x 56 cm et 52 x 63 cm à vue.

Estimation Basse : 60 € Haute : 120 €