Lot n° 22

Paul AIZPIRI (1919 – 2016).
Bouquet de fleurs sur fond jaune.
Lithographie en couleurs signée en bas à doirte et annotée “E.A.” en bas à gauche. Avec certificat.
74.5 x 54 cm à vue.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €