Vase ovoïde en verre à décor en résine en somerso à l’imitation de la pierre dure verte. Haut. : 22 cm.
Lot n° 221
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Adjugé
20 €
Vente Toi & Moi, Mobilier et Objets d'Art XXe et XXIe siècle
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban