Reveil sur pied en bakélite vert et beige. Cadran signé JAZ. Travail des années 1970. Haut. : 20,5 cm.
Lot n° 222
Estimation | Basse : 15 € | Haute : 20 € |
Adjugé
55 €
Vente Toi & Moi, Mobilier et Objets d'Art XXe et XXIe siècle
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban