Table servante à deux niveaux en acajou. Usures et manques.
Lot n° 351,1
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art
1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN
Warning: A non-numeric value encountered in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php on line 1408
Warning: A non-numeric value encountered in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php on line 1416