Table en acajou et placage d’acajou à pieds fuselés godronnés (une allonge), (éclats). Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 73 cm.
Lot n° 141
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 90 € |
Adjugé
50 €