Fauteuil de bureau garni de cuir chocolat (craquelures, usures). Le piètement métallique en étoile. Vers 1960/1970. Haut. : 120 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 120 €
Adjugé
120 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art