Fauteuil de bureau garni de cuir chocolat (craquelures, usures). Le piètement métallique en étoile. Vers 1960/1970. Haut. : 120 cm.
Lot n° 142
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
120 €