Lot n° 179

Table basse en métal laqué noir. Plateau à carreaux de céramique émaillée noir à décor en dorure de cygnes et des cygneaux (usures d’usage, un accidenté, rayures d’usage). Haut. : 52 cm – Larg. : 76 cm – Prof. : 46 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €