Table basse en fonte de fer chromé à plateau de céramique émaillée en polychromie de fleurs (quelques éclats et usures, fèles). Milieu du XXe siècle. Haut. : 36,5 cm – Larg. : 115 cm – Prof. : 54 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €
Adjugé

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art