Lot n° 244

Table à ouvrage en placage de palissandre et bois teinté. Le plateau violoné à décor marqueté de fleurs et oiseau. Les pieds cambrés (usures et restaurations, manque le miroir intérieur). Style Louis XV. Haut. : 71 cm. Larg. : 50 cm. Prof. : 36 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 30 €