Lot n° 245

Paire de chandeliers en bronze à 4 bras et cinq lumières à décor de rocailles. Pietement quadripode. STyle Louis XV, XXe siècle. Haut. : 38 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €