Suite de six marionettes guignols en composition peinte (petits éclats et manques) représentant des personnages dont un gendarme, un clown, le diable etc. Première moitié du XXe siècle. Haut. : 26 cm.
Lot n° 27
| Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente courante Juin 2021
Lot n° 27
Adjugé
Vente courante Juin 2021