Lot n° 18

Statuette en porcelaine émaillée en blanc avec des nuances de corail représentant le Bouddha milefo assit sur le sac des richesses et tenant le rosaire. Chine, début du XXe siècle. Haut. : 27 cm – Larg. : 30 cm.

Estimation Basse : 200 € Haute : 300 €
Adjugé
750 €