Robert CLOUTIER (1930 – 2008). Plat de service oblong en céramique émaillé à décor en bleu d’un poisson. Signé sous la base à la pointe. 25 x 52 cm.
Lot n° 136
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
420 €