Lot n° 135

Grand vase gourde et son bouchon en faïence à décor en bleu de fleurs, les côtés ornés de mascarons. Delft, XIXe siècle. Haut. : 39 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé
150 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art