Grand vase gourde et son bouchon en faïence à décor en bleu de fleurs, les côtés ornés de mascarons. Delft, XIXe siècle. Haut. : 39 cm.
Lot n° 135
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
150 €