René-Charles MASSE (1855-1913). Buste d’homme oriental. Terre cuite à patine polychrome. Signature au dos. Haut. : 36 cm.

Estimation Basse : 300 € Haute : 400 €
Adjugé
320 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art