Lot n° 119

MOUGIN Frères à Nancy. Vase en grès émaillé modèle 167.J “pommes de pin” à décor incisé sur fond jaune. Marqué en creux au dessous et signé en bas dans le décor. Haut. : 22 cm.

Estimation Basse : 140 € Haute : 160 €
Adjugé

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art