MOUGIN Frères à Nancy. Vase en grès émaillé modèle 167.J « pommes de pin » à décor incisé sur fond jaune. Marqué en creux au dessous et signé en bas dans le décor. Haut. : 22 cm.
Lot n° 119
Estimation | Basse : 140 € | Haute : 160 € |
Adjugé