Plat polylobé en cuivre à décor ciselé et repoussé de fleurs et croissants de lune. Travail probablement Turc ou ottoman. Diam. : 34,5 cm.
Lot n° 397
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Vente courante Novembre 2021 Partie 2