Plaque publicitaire en tôle peinte « PHILIPS » »Rasoir électrique » (quelques usures et petits manques). 31,5 x 24 cm.
Lot n° 225
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente Toi & Moi, Mobilier et Objets d'Art XXe et XXIe siècle
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban