Chevet en aggloméré orange et piétement en métal reposant sur des roulettes (quelques légères usures). Il ouvre à un tiroir et une porte sur une face, une niche sur l’autre. Vers 1970. Haut. : 80 cm – Larg. : 40 cm – Prof. : 40 cm.
Lot n° 226
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente Toi & Moi, Mobilier et Objets d'Art XXe et XXIe siècle
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban