Lot n° 27

Pierre CORNU (1895 – 1996).
“Les bas rouges”.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 33 cm.
Accompagné du certificat de cession.

Estimation Basse : 200 € Haute : 400 €
Adjugé
670 €