Lot n° 28

Maryse DEMARETS FABRE (XXe – XXIe siècle).
“Lagon bleu”.
Technique mixte sur papier signée en bas à gauche.
Contresignée et titrée au dos
28.5 x 38 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €